[Home]
[Blechhammer]
[Sportverein]
[Steinachtallauf]
[Tischtennis]
[Die Hupfdohlen]
[Galerie]
[Links]
[Archiv]
[Impressum]

 

 

Website SV Blechhammer

1,4 km

3 km

10 km

Halbmarathon

Steinachtallauf HM Gesamt 2017

Platz

Zeit

St.-Nr.

Nachname

Vorname

Verein

Geschl.

AK

Jahrg.

1

01:26:27

265

Krenz

Andreas

SV Höhn

m

M 30

1984

2

01:28:10

269

Fleischauer

Jens

SV Höhn

m

M 50

1966

3

01:42:09

266

Michaelis

Cornelia

SV Höhn

w

W 35

1978

4

01:44:12

272

Stephan

Anne

Sonneberg

w

W 20

1989

5

01:47:44

268

Greiner

Andreas

SV Höhn

m

M 35

1981

6

01:48:05

271

Hänchen

Ulrich

DAV Zittau

m

M 45

1971

7

01:49:08

279

Schmidt

Ralf

DAV Coburg

m

M 50

1965

8

01:49:16

273

Stephan

Gunter

Sonneberg

m

M 55

1961

9

01:50:46

278

Krauß

Andreas

WSV 08 Lauscha

m

M 55

1961

10

01:51:32

280

Rexhäuser

Andrea

SV 08 Steinach

w

W 35

1978

11

01:56:54

262

Zeh

Andreas

Budokan Sbg

m

M 30

1986

12

01:57:42

267

Weimer

Carolin

Sonneberg

w

W 30

1984

13

01:57:43

270

Morgenroth

Markus

SV Germania Juba

m

M 40

1974

14

02:00:55

275

Beck

Maik

TSV Haselbach

m

M 40

1977

15

02:12:27

263

Schreiter

Gabi

GMRLV

w

W 50

1963

16

02:12:28

264

Schreiter

Peter

GMRLV

m

M 55

1959

17

02:14:04

276

Hayn

Michaela

SV 08 Steinach

w

W 40

1973

18

02:14:05

277

Weschenfelder

Simone

Haselbach

w

W 50

1967

19

02:14:13

281

Rexhäuser

Bernd

SV 08 Steinach

m

M 60

1957

20

02:16:29

274

Zeh

Christoph

Sonneberg

m

M 20

1989

Steinachtallauf HM Altersklassen 2017

Platz

Zeit

St.-Nr.

Nachname

Vorname

Verein

Geschl.

AK

Jahrg.

1

02:16:29

274

Zeh

Christoph

Sonneberg

m

M 20

1989

1

01:26:27

265

Krenz

Andreas

SV Höhn

m

M 30

1984

2

01:56:54

262

Zeh

Andreas

Budokan Sbg

m

M 30

1986

1

01:47:44

268

Greiner

Andreas

SV Höhn

m

M 35

1981

1

01:57:43

270

Morgenroth

Markus

SV Germania Juba

m

M 40

1974

2

02:00:55

275

Beck

Maik

TSV Haselbach

m

M 40

1977

1

01:48:05

271

Hänchen

Ulrich

DAV Zittau

m

M 45

1971

1

01:28:10

269

Fleischauer

Jens

SV Höhn

m

M 50

1966

2

01:49:08

279

Schmidt

Ralf

DAV Coburg

m

M 50

1965

1

01:49:16

273

Stephan

Gunter

Sonneberg

m

M 55

1961

2

01:50:46

278

Krauß

Andreas

WSV 08 Lauscha

m

M 55

1961

3

02:12:28

264

Schreiter

Peter

GMRLV

m

M 55

1959

1

02:14:13

281

Rexhäuser

Bernd

SV 08 Steinach

m

M 60

1957

1

01:44:12

272

Stephan

Anne

Sonneberg

w

W 20

1989

1

01:57:42

267

Weimer

Carolin

Sonneberg

w

W 30

1984

1

01:42:09

266

Michaelis

Cornelia

SV Höhn

w

W 35

1978

2

01:51:32

280

Rexhäuser

Andrea

SV 08 Steinach

w

W 35

1978

1

02:14:04

276

Hayn

Michaela

SV 08 Steinach

w

W 40

1973

1

02:12:27

263

Schreiter

Gabi

GMRLV

w

W 50

1963

2

02:14:05

277

Weschenfelder

Simone

Haselbach

w

W 50

1967

Die Ergebnisse der zurückliegenden Läufe finden Sie hier.