[Home]
[Blechhammer]
[Sportverein]
[Steinachtallauf]
[Tischtennis]
[Die Hupfdohlen]
[Galerie]
[Links]
[Archiv]
[Impressum]

 

 

Website SV Blechhammer

1,4 km

3 km

10 km

Halbmarathon

Steinachtallauf 3 km Gesamt 2017

Platz

Zeit

St.-Nr.

Nachname

Vorname

Verein

Geschl.

AK

Jahrg.

1

00:11:08

44

Wiegand

Leon

SV Blechhammer

m

M 11/15

2003

2

00:11:21

38

Herrmann

Hendrik

TSV Mönchröden

m

M 11/15

2004

3

00:11:28

40

Steblau

Leonard

TSV Mönchröden

m

M 11/15

2005

4

00:12:46

39

Schäfer

Robert

TSV Mönchröden

m

M 11/15

2004

5

00:12:53

33

Schäfer

Melina

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2006

6

00:12:54

43

Winterstein

Ekatarina

SC Mengersgereuth

w

W 10

2007

7

00:13:03

32

Kümpel

Cecil

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2005

8

00:14:05

35

Umlauft

Regina

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2005

9

00:15:16

31

Golz

Melissa

KKC Köppelsdorf

w

W 11/15

2002

10

00:15:46

45

Hausdörfer

Max

SV 08 Steinach

m

M 11/15

2005

11

00:15:47

42

Eichhorn

Lilly

Steinach

w

W 10

2007

12

00:16:18

37

Schäfer

Mareike

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2002

13

00:17:08

34

Barocke

Ann-Elen

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2006

14

00:17:38

41

Eichhorn

Dirk

Haselbach

m

M 45

1969

15

00:18:09

30

Witzgall

Manfred

Redwitz a.d. Rodach

m

M 55

1960

16

00:18:10

46

Salewski

Lara-Sophie

Steinach

w

W 11/15

2005

Steinachtallauf 3 km Altersklassen 2017

Platz

Zeit

St.-Nr.

Nachname

Vorname

Verein

Geschl.

AK

Jahrg.

1

00:11:08

44

Wiegand

Leon

SV Blechhammer

m

M 11/15

2003

2

00:11:21

38

Herrmann

Hendrik

TSV Mönchröden

m

M 11/15

2004

3

00:11:28

40

Steblau

Leonard

TSV Mönchröden

m

M 11/15

2005

4

00:12:46

39

Schäfer

Robert

TSV Mönchröden

m

M 11/15

2004

5

00:15:46

45

Hausdörfer

Max

SV 08 Steinach

m

M 11/15

2005

1

00:17:38

41

Eichhorn

Dirk

Haselbach

m

M 45

1969

1

00:18:09

30

Witzgall

Manfred

Redwitz a.d. Rodach

m

M 55

1960

1

00:12:54

43

Winterstein

Ekatarina

SC Mengersgereuth

w

W 10

2007

2

00:15:47

42

Eichhorn

Lilly

Steinach

w

W 10

2007

1

00:12:53

33

Schäfer

Melina

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2006

2

00:13:03

32

Kümpel

Cecil

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2005

3

00:14:05

35

Umlauft

Regina

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2005

4

00:15:16

31

Golz

Melissa

KKC Köppelsdorf

w

W 11/15

2002

5

00:16:18

37

Schäfer

Mareike

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2002

6

00:17:08

34

Barocke

Ann-Elen

TSV Mönchröden

w

W 11/15

2006

7

00:18:10

46

Salewski

Lara-Sophie

Steinach

w

W 11/15

2005

Die Ergebnisse der zurückliegenden Läufe finden Sie hier.