[Home]
[Blechhammer]
[Sportverein]
[Steinachtallauf]
[Tischtennis]
[Die Hupfdohlen]
[Galerie]
[Links]
[Archiv]
[Impressum]

 

 

FB-FindUsonFacebook-online-512_de_DE Kopie
Website SV Blechhammer

Steinachtallauf 2009

 

Gesamt 10 km

1.

0.42.32 109 Wöhner, Domenik   SV Bergdorf Höhn   1991 m16 10km

2.

0.44.02 130 Koch, Oliver     SV Edelweiss Crock  1991 m16 10km

3.

0.44.05 108 Elsner, Frank    SV Bergdorf Höhn   1968 m40 10km

4.

0.46.16 155 Wolf, Andreas    ASC Kronach     1984 m20 10km

5.

0.47.34 113 Michaelis, Andy   SV Bergdorf Höhn   1976 m30 10km

6.

0.48.30 146 Wiedemann, Dieter  Hasenthal GMR4    1947 m60 10km

7.

0.48.48 105 Reiche Daniel    Lauscha       1982 m20 10km

8.

0.49.38 111 Fleischauer, Erik  SV Bergdorf Höhn   1994 m11 10km

9.

0.50.24 127 Höllein, Volker   Steinach       1968 m40 10km

10.

0.50.48 154 Bätz, Stephan    Sportgymn. Oberhof  1993 m16 10km

11.

0.51.18 140 Hoch, Andreas    SV 08 Steinach    1962 m45 10km

12.

0.51.41 128 Käb, Waldemar    LA Sonneberg     1966 m40 10km

13.

0.51.56 121 Luthardt, Michael  LA Sonneberg     1970 m35 10km

14.

0.52.00 139 Nahr, Jörg      SV 08 Steinach    1966 m40 10km

15.

0.52.43 152 Lipfert, Günter   Saalfelder LV    1987 m20 10km

16.

0.52.53 150 Krauß, Andreas    WSV08 Lauscha    1961 m45 10km

17.

0.52.57 153 Handrich,Pia     TSV Rot-Weiß Zerbst 1990 w16 10km

18.

0.53.25 143 Beyer,Jörg      Sonneberg      1967 m40 10km

19.

0.53.34 144 Hofmann, Cora    TV 1848 Coburg    1963 w45 10km

20.

0.53.42 133 Findeisen, Stefan  Laufgruppe Igelshieb 1955 m50 10km

21.

0.54.11 123 Mahr, Ulrich     Sonneberg      1967 m40 10km

22.

0.55.41 141 Rexhäuser, Andrea  Steinach       1978 w30 10km

23.

0.55.57 137 Behning, Doris    Saalfelder LV    1959 w50 10km

24.

0.56.21 134 Henkel, Rüdiger   Königsee       1953 m55 10km

25.

0.56.45 118 Weschenfelder, Kevin LA Sonneberg     1991 m16 10km

26.

0.56.47 119 Hofmann, Matthias  LA Sonneberg     1980 m20 10km

27.

0.56.56 148 Amarell, Ludwig   Triathlonclub Suhl  1935 m70 10km

28.

0.57.37 131 Hermann, Rainer   LV Schwarzatal    1942 m65 10km

29.

1.01.27 142 Paul, Martina    TV 1848 Coburg    1965 w40 10km

30.

1.01.32 126 Weschenfelder,Simone Haselbach      1967 w40 10km

31.

1.01.33 151 Lipfert, Kai-Uwe   Saalfelder LV    1964 m45 10km

32.

1.01.36 103 Theiler, Rainer   Hoppegarten     1964 m45 10km

33.

1.01.46 138 Eichhorn, Dirk    SV 08 Steinach    1969 m40 10km

34.

1.03.02 129 Grasshof, Jens-Peter Potsdam       1965 m40 10km

35.

1.05.23 104 Priller, Stephan   Sonneberg      1969 m40 10km

36.

1.05.36 107 Eichhorn, Gerhard  SV Cursdorf     1938 m70 10km

37.

1.07.52 116 Büttner, Maren    Asahi Dojo Neuhaus  1989 w20 10km

38.

1.08.48 145 Schott, Stephan   SV Höhn       1981 m20 10km

39.

1.09.03 149 Weber, Rolf     Sonneberg      1936 m70 10km

40.

1.09.10 147 Gruschka, Diana   SV Hermsdorf     1977 w30 10km

41.

1.14.19 132 Winkler, Martin   Rennstg. LV Jena   1932 m75 10km

42.

1.14.23 100 Bungert, Holger   MelzersDreamTeam/DD 1968 m40 10km

43.

1.14.30 122 Nimz, Kati      LA Sonneberg     1967 w40 10km

44.

1.14.47 110 Elsner, Patricia   SV Bergdorf Höhn   1996 w11 10km

45.

1.18.05 101 Wohmann, Ursula   MelzersDreamTeam/DD 1954 w50 10km

46.

1.19.49 114 Krüger, Horst    TSV1880 Gera-Zwötzen 1956 m50 10km

47.

1.19.50 115 Groß, Ingrid     TSV1880 Gera-Zwötzen 1955 w50 10km

48.

1.21.22 106 Böhm-Bayer, Eberhard SV Cursdorf     1934 m75 10km

AK

Ges

Nach Altersklassen 10 km

 

1.

8.

0.49.38 111 Fleischauer, Erik  SV Bergdorf Höhn   1994 m11 10km

m11

 

 

 

 

1.

1.

0.42.32 109 Wöhner, Domenik   SV Bergdorf Höhn   1991 m16 10km

m16

2.

2.

0.44.02 130 Koch, Oliver     SV Edelweiss Crock  1991 m16 10km

m16

3.

10.

0.50.48 154 Bätz, Stephan    Sportgymn. Oberhof  1993 m16 10km

m16

4.

25.

0.56.45 118 Weschenfelder, Kevin LA Sonneberg     1991 m16 10km

m16

 

 

 

 

1.

4.

0.46.16 155 Wolf, Andreas    ASC Kronach     1984 m20 10km

m20

2.

7.

0.48.48 105 Reiche Daniel    Lauscha       1982 m20 10km

m20

3.

15.

0.52.43 152 Lipfert, Günter   Saalfelder LV    1987 m20 10km

m20

4.

26.

0.56.47 119 Hofmann, Matthias  LA Sonneberg     1980 m20 10km

m20

5.

38.

1.08.48 145 Schott, Stephan   SV Höhn       1981 m20 10km

m20

 

 

 

 

1.

5.

0.47.34 113 Michaelis, Andy   SV Bergdorf Höhn   1976 m30 10km

m30

 

 

 

 

1.

13.

0.51.56 121 Luthardt, Michael  LA Sonneberg     1970 m35 10km

m35

 

 

 

 

1.

3.

0.44.05 108 Elsner, Frank    SV Bergdorf Höhn   1968 m40 10km

m40

2.

9.

0.50.24 127 Höllein, Volker   Steinach       1968 m40 10km

m40

3.

12.

0.51.41 128 Käb, Waldemar    LA Sonneberg     1966 m40 10km

m40

4.

14.

0.52.00 139 Nahr, Jörg      SV 08 Steinach    1966 m40 10km

m40

5.

18.

0.53.25 143 Beyer,Jörg      Sonneberg      1967 m40 10km

m40

6.

21.

0.54.11 123 Mahr, Ulrich     Sonneberg      1967 m40 10km

m40

7.

33.

1.01.46 138 Eichhorn, Dirk    SV 08 Steinach    1969 m40 10km

m40

8.

34.

1.03.02 129 Grasshof, Jens-Peter Potsdam       1965 m40 10km

m40

9.

35.

1.05.23 104 Priller, Stephan   Sonneberg      1969 m40 10km

m40

10.

42.

1.14.23 100 Bungert, Holger   MelzersDreamTeam/DD 1968 m40 10km

m40

 

 

 

 

1.

11.

0.51.18 140 Hoch, Andreas    SV 08 Steinach    1962 m45 10km

m45

2.

16.

0.52.53 150 Krauß, Andreas    WSV08 Lauscha    1961 m45 10km

m45

3.

31.

1.01.33 151 Lipfert, Kai-Uwe   Saalfelder LV    1964 m45 10km

m45

4.

32.

1.01.36 103 Theiler, Rainer   Hoppegarten     1964 m45 10km

m45

 

 

 

 

1.

20.

0.53.42 133 Findeisen, Stefan  Laufgruppe Igelshieb 1955 m50 10km

m50

2.

46.

1.19.49 114 Krüger, Horst    TSV1880 Gera-Zwötzen 1956 m50 10km

m50

 

 

 

 

1.

24.

0.56.21 134 Henkel, Rüdiger   Königsee       1953 m55 10km

m55

 

 

 

 

1.

6.

0.48.30 146 Wiedemann, Dieter  Hasenthal GMR4    1947 m60 10km

m60

 

 

 

 

1.

28.

0.57.37 131 Hermann, Rainer   LV Schwarzatal    1942 m65 10km

m65

 

 

 

 

1.

27.

0.56.56 148 Amarell, Ludwig   Triathlonclub Suhl  1935 m70 10km

m70

2.

36.

1.05.36 107 Eichhorn, Gerhard  SV Cursdorf     1938 m70 10km

m70

3.

39.

1.09.03 149 Weber, Rolf     Sonneberg      1936 m70 10km

m70

 

 

 

 

1.

41.

1.14.19 132 Winkler, Martin   Rennstg. LV Jena   1932 m75 10km

m75

2.

48.

1.21.22 106 Böhm-Bayer, Eberhard SV Cursdorf     1934 m75 10km

m75

 

 

 

 

1.

44.

1.14.47 110 Elsner, Patricia   SV Bergdorf Höhn   1996 w11 10km

w11

 

 

 

 

1.

17.

0.52.57 153 Handrich,Pia     TSV Rot-Weiß Zerbst 1990 w16 10km

w16

 

 

 

 

1.

37.

1.07.52 116 Büttner, Maren    Asahi Dojo Neuhaus  1989 w20 10km

w20

 

 

 

 

1.

22.

0.55.41 141 Rexhäuser, Andrea  Steinach       1978 w30 10km

w30

2.

40.

1.09.10 147 Gruschka, Diana   SV Hermsdorf     1977 w30 10km

w30

 

 

 

 

1.

29.

1.01.27 142 Paul, Martina    TV 1848 Coburg    1965 w40 10km

w40

2.

30.

1.01.32 126 Weschenfelder,Simone Haselbach      1967 w40 10km

w40

3.

43.

1.14.30 122 Nimz, Kati      LA Sonneberg     1967 w40 10km

w40

 

 

 

 

1.

19.

0.53.34 144 Hofmann, Cora    TV 1848 Coburg    1963 w45 10km

w45

 

 

 

 

1.

23.

0.55.57 137 Behning, Doris    Saalfelder LV    1959 w50 10km

w50

2.

45.

1.18.05 101 Wohmann, Ursula   MelzersDreamTeam/DD 1954 w50 10km

w50

3.

47.

1.19.50 115 Groß, Ingrid     TSV1880 Gera-Zwötzen 1955 w50 10km

w50